Добавить сообщение

Ваша любимая кухня?

Полезная техника для детей и их родителейДетство, особенно ранее, сложный период для ребенка и его родителей. Мы задумались о том, как облегчить детско - родительскую "участь". К сожалению, мы не в состоянии раздать всем молодым мамам и папам по миллиону долларов ( это, что ни говори, один из способов облегчения жизни ). Зато мы "поскребли по сусекам" и обнаружили полезные для девчонок с мальчишками, а также для их родителей, приборы - бытовую технику.

Подогреватели для детских бутылочек. В первые месяцы жизни дети "дружат" с бутылочкой, получая из нее всю необходимую пищу ( молочные смеси ). Детскую бутылочку, а также то, что в ней находится, разумеется, часто требуется подогревать. Для этого человечество изобрело подогреватели для детских бутылочек. Собственно, можно подогреть бутылочку и без подогревателя, на водяной бане, но все же это куда менее удобно.

Подогреватели для детских бутылочекСерия продуктов "Philips Avent" - техника, выпускаемая известным производителем специально для маленьких и очень маленьких детей, а также для их родителей, конечно. Продуктовая линейка Avent довольно обширна. Есть в ней и подогреватели для бутылочек.

Подогреватель "Philips SCF 260". Ее счастливый обладатель ( родитель ) существенно облегчает себе жизнь. Прибор позволяет подогревать молоко или детское питание любой температуры: комнатной, из холодильника, даже из морозильной камеры. Более того, подогреватель "Philips SCF 260" автоматически вычисляет время подогревания в зависимости от типа пищи, ее количества и первоначальной температуры ( задается пользователем ). Детская пища с помощью подогревателя "Philips SCF 260" подогревается равномерно, без опасных точек нагрева. Предусмотрено автоматическое отключение прибора - нет опасности перегрева. Конструкция подогревателя "Philips SCF 260" предусматривает небольшой, но вполне понятный и информативный дисплей. Он существенно облегчает использование прибора. С его помощью можно задать все требуемые установки. Кроме того, дисплей проинформирует пользователя о том, что подогрев завершен.

Электрический подогреватель Philips SCF 260Подогреватель "Philips SCF 260" универсален. Он справится с подогревом как фирменных бутылочек или баночек серии "Philips Avent" ( "Airflex" или "VIA" ), так и каких - либо других. В комплект поставки кроме самого прибора входят: бутылочка ( "Philips Avent Airflex", 260 мл ) и ложечка для кормления.

Подогреватель "Philips SCF 255". Он несколько менее "навороченный" ( к примеру, без дисплея ), имеет в комплекте поставки контейнер для хранения грудного молока ( 125 мл ).

Подогреватель "Tefal BH 4250" ( серия "Tefal Baby" ). С его помощью можно подогреть детские бутылочки или баночки с питанием ( для последних есть специальный держатель ). В процессе работы прибора используется запатентованная "Tefal" технология нагрева, основанная на циркуляции воды. Тем самым обеспечивается равномерный нагрев детского питания, сохраняется большинство полезных веществ, сводится к нулю риск перегрева пищи. Подогреватель "Tefal BH 4250" может быстро нагреть детское питание до оптимальной температуры - максимально приближенной к температуре материнского молока. Так, бутылочку емкостью 240 мл он нагреет до 37 °C за 3 минуты, за 4 минуты "Tefal BH 4250" нагреет до этой температуры 200 г детского питания. Прибор предусматривает пять позиций нагрева, для бутылочек и баночек разного объема ( 60, 120, 240 мл, маленькая, большая баночка ). Об окончании нагрева пользователя оповестит звуковой сигнал. В течение получаса после завершения стадии активного нагрева
подогреватель"Tefal BH 4250" способен поддерживать температуру продукта. Есть автоматика отключения.

Как облегчить жизнь мамМы предлагаем вам только приборы проверенных и хорошо зарекомендовавших себя производителей, к коим, без сомнения, можно отнести "Philips" и "Tefal". Однако было бы неверно не упомянуть и некоторых других. Во всяком случае, вы будете осведомлены об их существовании. Итальянская марка "Chicco" известна в Европе и мире. Под этим брендом выпускается немало детских товаров. В том числе и подогреватели для бутылочек. Они вполне современны, безопасны и, кстати, что немаловажно, несколько дешевле тех, о которых мы рассказывали выше. Так, подогреватель для бутылочек "Chicco", предназначенный для быстрого подогрева бутылок и банок с детским питанием различного объема. Впрочем, модель "Chicco Digital" с характеристиками, схожими с характеристиками подогревателя "Philips SCF 260". Существует также автомобильный подогреватель "Chicco" для детских бутылочек - работает от прикуривателя.

Стерилизаторы детских бутылочек. Чистота, как известно, залог здоровья. Особенно это касается маленьких детей. Детский организм еще не окреп, ему труднее оказывать сопротивление различным инфекциям, вирусам. Чистоте предметов, связанных с питанием ребенка, следует уделять особое внимание. Например, детские бутылочки и баночки для питания весьма желательно стерилизовать. Для этого потребуется стерилизатор.

Стерилизаторы детских бутылочекСтерилизатор
"Philips Avent SCF 276". В нем используется медицинский способ паровой стерилизации, который является быстрым, простым и эффективным, без добавления химических средств. Стерилизатор занимает немного места, однако вмещает до шести детских бутылочек ( емкостью по 260 мл или два молоко отсоса ). Два внутренних поддона можно соединить вместе. В этом случае будет облегчена предварительная очистка мелких предметов ( сосок, пустышек ). Стерилизатор "Philips Avent SCF 276" не только современный и удобный, но еще и быстрый. Для выполнения стерилизации при полной загрузке цифровому стерилизатору требуется всего 5 минут. Содержимое стерилизатора остается стерильным в течение суток ( в случае активации специального режима ). Каждые 6 часов стерилизатор "Philips Avent SCF 276" выполняет повторную стерилизацию. Таким образом, у пользователя всегда под рукой есть стерильная бутылочка ( молоко отсос, пустышка ). При этом, нажав на кнопку "Пауза" можно в любой момент приостановить процесс: добавить или извлечь предметы. "Умный" прибор выполнит после этого повторную стерилизацию. Просто налейте в стерилизатор "Philips Avent SCF 276" воду, поместите в него бутылочки, молоко отсос или дополнительные принадлежности и выберите режим. Первый режим позволяет выполнить один цикл стерилизации, обеспечивая обработку всех предметов за один раз. Второй режим используется для стерилизации в течение 24 часов и удобен в случае, когда все предметы необходимо оставить в стерилизаторе на ночь, или вам удобно брать для кормления поочередно по одной бутылочке. Конструкция стерилизатора "Philips Avent SCF 276" предусматривает цифровой дисплей. С его помощью пользователь узнает об окончании стерилизации ( есть еще звуковой сигнал ). Дисплей также покажет время, в течение которого бутылочки или другие предметы будут оставаться стерильными. Кроме того, если не дольете или перельете воду в стерилизатор, об этом также сообщит дисплей. Стандартная комплектация прибора обычно включает в себя, помимо самого стерилизатора, мерный стаканчик, пинцет и средство для удаления накипи ( лимонная кислота )

1 2 3 ... 128 129 »